ГЛАВНАЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ
Е-MAIL
НАШИ КООРДИНАТЫ НОВОСТИ

9-ый турнир памяти Максима Литвинова (Открытый чемпионат Восточно-Казахстанской области)

8 апреля 2012 в городе Усть-Каменогорск (Казахстан) состоялся 9-ый турнир памяти Максима Литвинова (Открытый чемпионат Восточно-Казахстанской области). Традиционно этот турнир собирает каратистов со всего Казахстана, представляющих различные международные организации Кекусинкай каратэ, и российских спортсменов из Сибири.
6 спортсменов новосибирского клуба «СибСтар» приняли участие в этом турнире, и четверо из них заняли призовые места: Васягин Роман занял 3-е место в категории 10-11 лет до 45 кг, Зайцев Данил стал 2-ым в категории 12-13 лет до 45 кг, Зайцев Никита стал чемпионом в категории 12-13 лет до 50 кг, а Колесниченко Евгений занял 3-е место среди мужчин и получил денежный приз 20000 тенге. Мимо призов оказались лишь наши девчонки – Соня Евсюкова и Валерия Малышкина, бились они очень достойно и, в принципе, могли зацепиться за призовые места, но это был их первый турнир по каратэ Кекусинкай в жизни, опыта не хватило для побед в очень равных боях.